О поддержке Президента Российской
31.03.2022

Директор ОГБСУ «Областное имущественное казначейство» о поддержке Президента Российской Федерации и Вооружённых Сил Российской Федерации

На совещании коллектива ОГБСУ «Областное имущественное казначейство» директор Генадий Зенонович Селицкий выразил поддержку действиям Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Вооружённым силам Российской Федерации по денацификации и демилитаризации Украины.

Директор ОГБСУ «Областное имущественное казначейство» выразил своё отношение к происходящим событиям по спасению мирных жителей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики и против проявления национализма.

«Решение Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции России на Украине направлено на помощь жителям Донбасса, на сбережение их жизней и здоровья, а также на безопасность нашей страны, на обеспечение возможности мирной жизни.

Мы должны объяснить нашим детям о том, что сейчас происходит на Украине, рассказывать о причинах специальной военной операции России на Украине и о важности достижения её целей. Важно, чтобы все понимали, что Вооружённые силы Российской Федерации сейчас ведут борьбу с национализмом. Рассказывать подрастающему поколению историческую правду, проявляя тем самым истинный патриотизм, любовь и уважение к Отечеству, которые нужно воспитывать с детства», - директор Г. З. Селицкий отметил важность патриотического воспитания современной молодежи.