Адрес: г.Томск, Кирова проспект, 41
Телефон: (3822) 904‒700

:: Новости
19 апреля 2024 года
Дом ветеранов
В Доме ветеранов г. Колпашево 15 апреля поздравления с 90-летним юбилеем принимала Старикова Зинаи ...
11 апреля 2024 года
Всемирный день Космонавтики
Translator       ...
Яндекс.Метрика

Новости

Празднование Нового Года и Рождества
10.01.2017
Празднование Нового Года и Рождества
В 2017 году хозяином года, согласно гороскопу, будет аккуратный, элегантный и немного педантичный Красный Огненный Петух. Несмотря на свою скрупулезность, его нельзя назвать скучным. Также как и символ уходящего года, он любит веселье, радость и блеск.
Новый год - это не только вкусный ужин в компании друзей и близких с вручением долгожданных подарков, но и воспоминание о счастливом детстве, когда могло произойти любое чудо. И каждый хочет эту волшебную ночь встретить идеально.  Именно поэтому праздничный новогодний вечер каждый из нас старается провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. 
Идеальным вариантом для встречи Нового года является большая, веселая и дружная компания.
Вот и в Доме ветеранов г.Колпашева при поддержке ОГБСУ «Областное имущественное казначейство» в преддверии Нового Года было весело, душевно и вкусно. В адрес ветеранов звучали не только слова поздравлений, но и были преподнесены подарки.  От Учреждения ветераны получили палки для скандинавской ходьбы, чтобы отправиться в мир здорового тела, здорового духа, заряда бодрости и хорошего настроения, а также жаккардовые скатерти для душевных посиделок за красиво накрытым столом.
Муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодёжный Центр» г.Колпашева поздравили ветеранов концертной программой. Кадеты из ОГКОУ «Колпашевская школа – интернат «Колпашевский кадетский корпус» повесили плакат с поздравлениями и преподнесли сувениры, изготовленные своими руками. Управляющая компания ООО «Капитал» также адресовала ветеранам слова поздравлений с наступающим Новым Годом и Рождеством, и подарила сладкие пироги к чаю.
А вот 30 декабря по инициативе председателя и членов Первичной Ветеранской организации состоялась встреча Нового года в кругу веселой и дружной компании жильцов дома. Ветераны очень задорно проводили время: пели частушки, песни, проводили конкурсы на лучший новогодний костюм, рассказывали шуточные истории, ну и, конечно же, принимали поздравления и получали подарки.
7 и 8 января 2017 года в гости к ветеранам приходили со спектаклями, посвященными Рождеству представители церкви.
Также в честь Новогодних и Рождественских праздников 16.01.2017 ученики ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж» выступили с концертной программой.
Хочется пожелать всем в 2017 году только крепкого здоровья, всегда хорошего настроения, позитивных эмоций, радости в душе и благополучия во все


Power by Media-com
ОГБСУ ''Областное имущественное казначейство'' | Адрес: г.Томск, Кирова проспект, 41 | Телефон: (3822) 904‒700 |