Всё для ветерана.
17.10.2018
Всё  для  ветерана.
В подведении итогов о проделанной работе в Доме Ветеранов г.Колпашева за лето 2018 года можно отметить пожалуй всех жителей, которые потрудились на славу и создали красивый ландшафт участка вокруг дома собственными руками. Всё лето трудились на клумбах Сташ Александра Кирилловна, Березина Галина Александровна, Шелудякова Тамара Тимофеевна, супруги Климовы Александр Васильевич и Наталья Борисовна, Зиновьева Мария Акимовна, которой в этом году исполнилось 95 лет. Также принимали активное участие и многие другие ветераны дома.
Но самым радостным событием для жителей Дома ветеранов г.Колпашева стало проведение очень важной, нужной и так долгожданной работы по замене деревянных балконных групп на пластиковые в квартирах дома. После того как были произведены монтажные работы, в квартирах стало светлее и уютнее. Жители дома довольны и тем, что ремонт не затянулся на длительный срок, как часто бывает. 
По итогам конкурса монтажом пластиковых балконных групп занималась фирма индивидуального предпринимателя Цыганкова Александра Сергеевича. Парни постарались на совесть. В процессе работы им приходилось не просто, так как практически все жители дома далеко немолодые люди и к каждому нужно найти подход, ответить на вопросы, всё объяснить и рассказать. Работы были проведены в соответствии с установленным графиком, жителям никаких неудобств доставлено не было, и все остались довольны результатом.
Ежегодно ОГБСУ «Областное имущественное казначейство» проводит необходимые ремонтные работы, создавая тем самым хорошие условия для жизни в Доме ветеранов. Всё для ветеранов – незаменимый принцип работы Учреждения.