Адрес: г.Томск, Кирова проспект, 41
Телефон: (3822) 904‒700

:: Новости
11 марта 2024 года
8 Марта
В Доме ветеранов г.Колпашево прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 марта. Translator ...
04 марта 2024 года
 Дню защитника Отечества
23 февраля в Доме ветеранов г.Томска состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества.Translat ...
Яндекс.Метрика

Новости

Социальная акция "Спасибо доктору!"
15.04.2021
Социальная акция

Более 1000 благодарностей получили томские медики с начала акции «Спасибо доктору!»

 

1010 благодарностей в адрес томских медиков и фармацевтов оставили жители региона  на сайте ежегодной социальной акции «Спасибо доктору!». Юбилейная, десятая, акция стартовала 1 апреля.

 

На сегодняшний день по числу «спасибо» лидируют родильный дом им. Н.А. Семашко, Колпашевская и Кожевниковская районные больницы.

 

Жители Томской области не только благодарят конкретных врачей за оказанную помощь, но и выражают свою поддержку всем медикам, которые сегодня оказались на передовой борьбы с распространением коронавирусной инфекции Covid-19.

 

«Хочу выразить свою благодарность врачам, за то, что, несмотря на вирус, они помогают людям бороться за жизнь, как бы тяжело им ни было. Спасибо вам большое за вашу добросовестность и тепло. Всего вам самого наилучшего, побольше терпения», - пишет томичка Надежда.

 

«Хочу поблагодарить врачей, которые сейчас находятся на смене в такой нелегкий период. Спасибо вам!», - благодарит врачей медико-санитарной части №2 Владимир Кизеев.

 

Поблагодарить медиков можно заполнив форму на сайте проекта или записав видеообращение. Все видеообращения будут опубликованы как на сайте акции, так и на страницах аккаунтов облздрава в социальных сетях.

 

Каждая благодарность будет учитываться как голос за организацию или специалиста. Победители определятся по сумме голосов и будут названы в День медицинского работника в июне.

 

Конкурс проводится с 2010 года по пяти номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». В 2019 году в рамках акции поступило 10 336 «спасибо». Благодарности получили 103 сотрудника аптек, 1673 врача и 338 медицинских сестер.



Power by Media-com
ОГБСУ ''Областное имущественное казначейство'' | Адрес: г.Томск, Кирова проспект, 41 | Телефон: (3822) 904‒700 |